• Questo numero è stato spesso associato a Napoletane truffa posteinfo. Trova commenti su ulteriori numeri di Napoletane truffa posteinfo a piè di pagina.

Napoletane truffa posteinfo 3511560770 / +393511560770

Tipo di chiamata: Truffa
Nome: Napoletane truffa posteinfo
Valutazioni: 3
Ricerche: 216
Valutazione: per niente serio, non rispondere, controlla i commenti!
Leggi i commenti (01/07/26 18:06)

DAVIDE ha scritto: Il classico napoletano che ti vuole far prelevare dei soldi all'ATM. Ma ammazzati!... tutte le valutazioni

Dettagli sul numero telefonico

Prefisso: Operatori virtuali Tim (cellulare) - Italia
Numero: 3511560770
Internazionale:
Numero telefonico +393511560770 da Operatori virtuali Tim (cellulare) è stato contrassegnato 3 volte come Truffa.

Intestatario e indirizzo: Scopri
Tutte le informazioni sono fornite senza garanzia!

Statistiche delle ricerche

Statistiche delle ricerche

Trends

Ricerche mese scorso: 9
Andamento ricerche:
Le ricerche sono molto alte in alcuni giorni (probabilmente è un call center) e sono più frequenti nei giorni feriali

Attenzione, 3511560770 è valutato negativamente.

  • Avverti gli altri con la tua valutazione
  • Identifica o blocca le chiamate al primo squillo in futuro altro
  • Scopri i retroscena e le nostre raccomandazioni nei nostri blog/magazine altro
tellows offre molteplici servizi relativi al caller ID e alla protezione contro le chiamate indesiderate. Migliaia di persone sono molestate telefonicamente ogni giorno e tellows offre una piattaforma di condivisione e di supporto dal 2010.

Punteggio per +393511560770

Distribuzione dei tipi di chiamata e dei nomi dei chiamanti in base alle recensioni

Tipo di chiamata:
Truffa
3 Segnalazioni
Nome:
Napoletane truffa posteinfo
3 Segnalazioni
Numero telefonico +393511560770 da Operatori virtuali Tim (cellulare) è stato contrassegnato 3 volte come Truffa: ... 216 ricerche su tellows, la grande comunità per i numeri di telefono

Chi chiama con 3511560770?


  1. 0

    DAVIDE ha segnalato Napoletane truffa posteinfo con il numero ‎3511560770 come Truffa

    01/07/26 18:06

    Il classico napoletano che ti vuole far prelevare dei soldi all'ATM. Ma ammazzati!


  2. 0

    F4cky9u ha segnalato Napoletane truffa posteinfo con il numero ‎+393511560770 come Truffa

    26/06/26 21:11

    Ti chiama fingendosi il centralino di poste italiane

  3. Napoletane truffa posteinfo è stato segnalato con il numero ‎3511560770 come Truffa

    05/07/26 17:09

Nuova valutazione sul 3511560770



Voglio essere informato delle novità su questo numero

 
Devo lasciare una valutazione?
Se sei stato chiamato da questo numero e sai qualcosa in più sul mittente, allora la risposta è sì!
Attraverso la tua valutazione il numero telefonico e il mittente saranno pubblicamente segnalati nel nostro elenco. In modo che le chiamate indesiderate siano solo un ricordo del passato. Si prega di leggere i termini e le condizioni per l'utilizzo del sito. I commenti degli utenti registrati non possono più essere rimossi senza un esame approfondito dallo staff tellows. Vi contatteremo, nel caso in cui qualcuno desideri rimuovere il vostro commento. Ti preghiamo di considerare le nostre condizioni di utilizzo! Se stai commentando il numero di un'azienda e sei l'intestatario del numero o disponi di maggiori informazioni a riguardo, vai allo specifico inserimento per aziende per maggiori dettagli.
Numeri dello stesso chiamante
Ulteriori numeri assegnati al mittente "Napoletane truffa posteinfo"
Numero di telefono più ricercato in 351 (Operatori virtuali Tim (cellulare))
Modi di scrittura possibili per questo numero 3511560770
‎()3511560770
‎-3511560770
‎00393511560770
‎ 3511560770
‎+39 351 1560770
‎00393511560770
‎+393511560770
‎/3511560770
‎(0039) 3511560770
‎(+39) 3511560770
‎()/3511560770
‎(+39)/3511560770