• Questo numero è stato spesso associato a Ivan ciofani. Trova commenti su ulteriori numeri di Ivan ciofani a piè di pagina.

Ivan ciofani 3926200704 / +393926200704

Tipo di chiamata: Truffa
Nome: Ivan ciofani
Valutazioni: 4
Ricerche: 156
Valutazione: per niente serio, non rispondere, controlla i commenti!
Leggi i commenti (03/09/26 18:50)

Ragazzo ha scritto: Truffa le persone fingendosi il proprietario di una casa che vuole affittare, sia a Torino che a Fir... tutte le valutazioni

Dettagli sul numero telefonico

Prefisso: Tre (cellulare) - Italia
Numero: 3926200704
Internazionale:
Numero telefonico +393926200704 da Tre (cellulare) è stato contrassegnato 4 volte come Truffa.

Intestatario e indirizzo: Scopri
Tutte le informazioni sono fornite senza garanzia!

Statistiche delle ricerche

Statistiche delle ricerche

Trends

Ricerche mese scorso: 20
Andamento ricerche:
Le ricerche sono molto alte in alcuni giorni (probabilmente è un call center) e sono più frequenti nei giorni feriali

Attenzione, 3926200704 è valutato negativamente.

  • Avverti gli altri con la tua valutazione
  • Identifica o blocca le chiamate al primo squillo in futuro altro
  • Scopri i retroscena e le nostre raccomandazioni nei nostri blog/magazine altro
tellows offre molteplici servizi relativi al caller ID e alla protezione contro le chiamate indesiderate. Migliaia di persone sono molestate telefonicamente ogni giorno e tellows offre una piattaforma di condivisione e di supporto dal 2010.

Punteggio per +393926200704

Distribuzione dei tipi di chiamata e dei nomi dei chiamanti in base alle recensioni

Tipo di chiamata:
Truffa
4 Segnalazioni
Nome:
Ivan ciofani
4 Segnalazioni
Numero telefonico +393926200704 da Tre (cellulare) è stato contrassegnato 4 volte come Truffa: Truffa le persone fingendosi il propriet... 156 ricerche su tellows, la grande comunità per i numeri di telefono

Chi chiama con 3926200704?


  1. 0

    Agente Ragazzo ha segnalato Ivan ciofani con il numero ‎+393926200704 come Truffa

    03/09/26 18:50

    Truffa le persone fingendosi il proprietario di una casa che vuole affittare, sia a Torino che a Firenze ma probabilmente anche in altre città.


  2. 0

    Agente CT ha segnalato Ivan ciofani con il numero ‎3926200704 come Truffa

    26/08/26 11:41

    Truffatore mascherato sotto il nome di Ivan Ciofani, pubblica diversi annunci esca state attenti usa tanti numeri!!


  3. 0

    Ivan ciofani è stato segnalato con il numero ‎+393926200704 come Truffa

    26/08/26 10:51

    Truffa affitti seriale


  4. 0

    Agente Ivan ciofani ha segnalato Ivan ciofani con il numero ‎+393926200704 come Truffa

    18/08/26 11:53

    Truffe affittacamere

Nuova valutazione sul 3926200704



Voglio essere informato delle novità su questo numero

 
Devo lasciare una valutazione?
Se sei stato chiamato da questo numero e sai qualcosa in più sul mittente, allora la risposta è sì!
Attraverso la tua valutazione il numero telefonico e il mittente saranno pubblicamente segnalati nel nostro elenco. In modo che le chiamate indesiderate siano solo un ricordo del passato. Si prega di leggere i termini e le condizioni per l'utilizzo del sito. I commenti degli utenti registrati non possono più essere rimossi senza un esame approfondito dallo staff tellows. Vi contatteremo, nel caso in cui qualcuno desideri rimuovere il vostro commento. Ti preghiamo di considerare le nostre condizioni di utilizzo! Se stai commentando il numero di un'azienda e sei l'intestatario del numero o disponi di maggiori informazioni a riguardo, vai allo specifico inserimento per aziende per maggiori dettagli.
Numeri dello stesso chiamante
Ulteriori numeri assegnati al mittente "Ivan ciofani"
Numero di telefono più ricercato in 392 (Tre (cellulare))
Modi di scrittura possibili per questo numero 3926200704
‎()3926200704
‎-3926200704
‎00393926200704
‎ 3926200704
‎+39 392 6200704
‎00393926200704
‎+393926200704
‎/3926200704
‎(0039) 3926200704
‎(+39) 3926200704
‎()/3926200704
‎(+39)/3926200704